Главная -> Разное ->

Алла Пугачева умирает: правда или нет, чем болеет Пугачева сейчас 2018

Алла Пугачева умерла, Алла Пугачева умирает, Смерть Аллы Пугачевой, Алла Пугачева неизлечимо больна, очень часто начинала мигать подобные сообщения в новостных лентах в социальных сетях, в рекламных блоках на сайтах. Поклонники дивы встревожены. И хочу знать, правда ли это или нет, кто и почему распространял все эти слухи о своей любимой певице?

Что с Аллой Пугачевой 2018

Алла Пугачева 2018 умирает: правда или нет

Имя Алла Пугачева снова создало необычный резонанс в Сети: недобросовестные СМИ начали тиражировать слухи о смерти популярного певца. Итак, в некоторых «желтых» изданиях появилась информация о том, что Алла Борисовна была серьезно больна, и теперь Максим Галкин прокомментировал смерть любимого супруга

К тому же, новость начали активно «постить» в социальных сетях, что вызвало среди пользователей настоящий переполох. В распространяемых в Сети баннерах указывалась дата смерти Примадонны и высказывались соболезнования, что не могло не привести в ужас сотни тысяч фанатов Аллы Пугачёвой.

Различные издания ссылались на ролик, в котором Максим Галкин скорбит о дорогой жене, хотя сам артист, в основном, выкладывает видеозаписи с детьми, а ни о какой смерти Пугачёвой не заговаривал. Впрочем, заведомая ложность слухов всё равно не оставила широкую аудиторию равнодушной, потому «смерть» Аллы Борисовны принялись обсуждать с новой силой.

Причины скоропостижной «смерти» Аллы Борисовны просты, и они ровным счётом точно такие же, как и «причины смерти» Леонида Якубовича, Димы Билана и других популярных артистов: это желание средств массовой информации нажиться на имени знаменитости. В данном случае — на очень, очень известном имени звезды, которая, к счастью, чувствует себя на самом деле хорошо, воспитывает вместе с молодым супругом двоих детей и часто контактирует с публикой с помощью социальных сетей.

Читайте также - Доска пола

 

Читайте также:

Лента новостей