Главная -> Разное ->

Гороскоп на завтра - 14 марта 2018

Точнейший гороскоп на завтра 14 марта 2018 года для каждого знака Зодиака, с помощью которого вы сможете осуществить прогноз на предстоящий день и изменить его в лучшую сторону.

Гороскоп на завтра 14 марта 2018 года

Овен: Гороскоп на завтра

День будет волнующим. Много напряженных аспектов налагают на вас в ближайшие дни ответственность за себя и людей, связанных с вами родственными и другими узами. Следите за знаками событий. Они подскажут, где нужно срочно что-то менять, уступить, пожертвовать или решиться взять на себя нагрузку или ответственность. Именно в такие поворотные точки года нужно избавляться от отживших установок, намерений, надежд, чтобы расчистить территорию для новых начинаний. Но сегодня не торопитесь, чтобы ваши решения были дальновидными. Следите за давлением. Если организм сигналит о неполадках, дайте ему отдых, обеспечьте подкрепление и позитивный настрой.

Телец: Гороскоп на завтра

День важных дел и серьезных решений. Ситуация сложилась не самая простая, но вы способны разобраться в ней, правильно оценить обстоятельства и людей, с которыми имеете дело. Можно строить долгосрочные планы – к их реализации удастся приступить в ближайшее время. Середина дня подходит для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества

Рак: Гороскоп на завтра

Благоприятный день. Не теряйте зря времени, постарайтесь воспользоваться всеми возможностями, которые он открывает. Укрепить свои профессиональные позиции и подняться по карьерной лестнице смогут Раки, которые не постесняются громко заявить о своих заслугах, талантах и опыте. Друзья и проверенные союзники поддержат вас во всех начинаниях

Лев: Гороскоп на завтра

В фокусе зрения Львов в первой половине дня окажутся финансовые вопросы - различные платежи, сделки, приобретения. Есть вероятность дополнительных денежных поступлений. День подходит для шопинга, незначительных трат на полезные приобретения для дома, дачи. Во взаимоотношениях с родными, любимым человеком возможны конфликты на почве обоюдного упрямства, нежелания уступать.

Дева: Гороскоп на завтра

Девам следует быть готовыми к сопротивлению окружающих людей вашим планам, идеям и убеждениям. В важных делах могут произойти задержки, однако, позитивные итоги этого дня всё же перевесят его отдельные негативные проявления. Не помешает произвести работу над ошибками, исправить имеющиеся недочёты в деловых бумагах. Поведение близкого человека может ввести вас в заблуждение, натолкнуть на не совсем приятные размышления.

Весы: Гороскоп на завтра

У Весов выдался удачный день для освоения нового вида деятельности, повышения квалификации, обучения, исследований, прохождения лечебных и косметических процедур. Может потребоваться уединение, тишина для выполнения ответственного поручения, самостоятельной кропотливой работы. О себе могут напомнить проблемы в жилищной, финансовой сферах. Выгодными и немного волнительными окажутся новые знакомства, неожиданные встречи с людьми из прошлого.

Скорпион: Гороскоп на завтра

Личная жизнь Скорпионов сегодня бурлит. Кроме этого, вы прекрасно будете ладить со всеми окружающими благодаря своей общительности, воспитанности и хорошему настроению, что поможет вам завести новые полезные связи. В рискованных делах вас будет ожидать успех, хотя не стоит проявлять чересчур большого азарта. Любые важные переговоры Скорпионам лучше провести в не слишком формальной обстановке. В вечернее время различные обстоятельства будут способствовать приятному и комфортному отдыху. Это время лучше потратить на небольшие развлечения, поход в гости.

Стрелец: Гороскоп на завтра

Успех сегодняшних дел Стрельцов целиком и полностью зависит от их организованности, умения собраться и проявлять гибкость. В этот день будет эффективным получение навыков управления людьми, администрирования. Это благоприятное время для расширения сферы влияния, упрочения репутации, анализа имеющихся ресурсов. Во второй половине дня Стрельцы могут неожиданно обрести покровительство высокопоставленного чиновника или дальнего родственника, пользующегося в деловых кругах авторитетом.

Козерог: Гороскоп на завтра

Удачный день для изучения новых дел, незнакомой области знаний. Можно посетить какие-либо курсы, то, что вы узнаете, в жизни, может и не пригодится, зато расширит круг вашего общения. Обычные дела будут делаться сегодня как будто бы сами собой. Нынешний день благоприятен для упрочения авторитета в рабочем коллективе, вы сможете проявить себя не только как надежный исполнитель, но и как талантливый генератор идей. Чуткость и доброжелательность по отношению к коллегам помогут упрочить достигнутый вами результат.

Водолей: Гороскоп на завтра

Сегодня Водолею ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть! Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если Водолей одержит победу, она в итоге окажется мнимой – побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Поэтому звезды гороскопа советуют Водолею сегодня играть в команде за окружающих, а не против них. Особенно хорошо у него получится играть защитником, а не нападающим.

Рыбы: Гороскоп на завтра

Утренние часы продут под знаком туманности перспектив, неопределенности ваших собственных намерений. В выборе занятий Рыбам будет предоставлена определенная свобода, но заметных результатов вряд ли удастся добиться. Не исключено, что ближе к обеду произойдет какое-то событие, которое направит вашу деятельность в определенное русло. Опустятся у вас руки или вы, наоборот, ринетесь в бой — это зависит от характера события. Во второй части дня ближайшие перспективы Рыб приобретут конкретные очертания. Общение с родственниками станет более активным и плодотворным. Возможно, вы получите письмо или звонок с очень важной информацией.

 

Читайте также:

Лента новостей