Главная -> Разное ->

Жилищная лотерея 312 тираж - проверить билет от 18 ноября 2018

По субботам многие из нас с нетерпением ждут розыгрыша "Жилищная лотерея". Итак, 17 ноября 2018 года такая ничья состоится. Рано утром, в 08:40 по местному времени, игра будет транслироваться по каналу НТВ, и сразу же после 7 утра по московскому времени на этой странице нашего лотерейного портала каждый сможет проверить билет 312 тиража Жилищной лотереи по номерам в игральных картах. Билет состоит из двух игровых полей, каждый из которых содержит 15 номеров от 1 до 90. Чтобы проверить билет на номера, которые необходимо тщательно и без ошибок переписать все 30 номеров в форме проверки. Затем нажмите кнопку «Проверить», и через несколько секунд вы получите ответ о наличии и размере выигрыша в квитанции. Другие способы проверки билетов по номеру или вручную на таблице розыгрыша, а также видеозапись 312 копий будут опубликованы после 11:00 по Гринвичу в субботу. Таким образом, в день трансляции игры вы узнаете о своей победе и сможете подать заявку на выигрыш по месту покупки билета.

Жилищная лоторея 312 тираж от 18.11.2018

В 312 тираже "Жилищная лотерея" разыграется 10 квартир. Современные апартаменты в новостройках отличаются продуманными планировками и рационально организованной жилой площадью. Например, в таких квартирах может быть предусмотрен отдельный шкаф, в котором вы можете хранить зимнюю одежду или вещи, которые вы используете не так часто. Такие шкафы обычно занимают 1-2 метра пространства и надежно заперты, чтобы они не проникали в пыль и запахи с кухни. Эти апартаменты предлагают выиграть в лотерее жилья в 312 экземплярах. В дополнение к апартаментам на графике есть денежные призы. Их много, большинство из них - небольшие выигрыши в несколько сотен рублей, но есть и большой. Его можно выиграть в первом раунде. Желаем вам удачи!

Проверьте свой билет 312 тираж лотереи «Жилищная лотерея» по номерам в билете

Чтобы проверить билет на номера, вам нужно будет заполнить все поля формы в соответствии с игровой картой в вашем билете. Примечание: если вы неправильно заполняете данные (введите неправильные цифры, путайте строки чисел или игровые поля и т. Д.) - проверка будет неточной. Пожалуйста, будь осторожен!

Пожалуйста, заполните все номера точно в том порядке, в котором они отображаются в игровых полях.

Видео розыгрыша

Тиражная таблица №312 «Жилищная лотерея» от 17 ноября 2018

Невыпавшие номера: 23, 29, 61, 70.

 

Читайте также:

Лента новостей